Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

В Павлово проходил Всероссийский турнир, посвящённый дню Великой Победы

10 мая в городе Павлово проходил Всероссийский турнир, посвящённый дню Великой Победы.

На соревнованиях участвовало 16 команд из разных близлижайших регионов Нижегородской области.
В итоге упорной борьбы воспитанники СШ «Спартак» завоевали высокие призовые места.

Финальный поединок состоял из ребят «Спартака» в весовой категории до 32 кг между Зерновым Ильёй и Митрофановым Ерофеем. 🥇Зернов Илья одержал победу. 🥈Митрофанов Ерофей занял 2 место.